ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по обсуждению Решения об одобрение в первом чтении проекта «О бюджете Зензеватского сельского поселения на 2017 год и на период 2018 и 2019 годов»

Время проведения:  21 декабря 2016 года в 10.00 часов.
Место проведения:  с. Зензеватка, ул. Элеваторная, д.1 (здание Зензеватского сельского Дома культуры)
Тема публичных слушаний: обсуждение Решения об одобрение в первом чтении проекта «О бюджете Зензеватского сельского поселения на 2017 год и на период      2018 и 2019 годов»
Присутствовали: глава Зензеватского  сельского поселения Никифоров Н.А.,
представители учреждений, расположенных на территории поселения,
граждане поселения,  депутаты сельского Совета депутатов Зензеватского сельского поселения.
Всего присутствовало – 67 человек

 

Выступили: Публичные слушания открыл и вел Никифоров Н.А. – глава Зензеватского сельского поселения, который рассказал о том, что 05 декабря 2016 года проект Решения сельского Совета депутатов Зензеватского сельского поселения  «О бюджете Зензеватского сельского поселения на 2017 год и на период 2018   и 2019 годов» был опубликован в информационном бюллетене «Родные просторы»  для ознакомления граждан поселения и возможности внести свои предложения по проекту Решения.
До начала слушаний не поступило ни одного предложения от граждан поселения.
Ведущий специалист главный бухгалтер Куцова О.А. довела до жителей поселения основные показатели  бюджета Зензеватского сельского поселения на 2017 год и на период 2018 и 2019 годов.
Вопросов по докладу не возникло.
Решили: Присутствующие на публичных слушаниях граждане решили проект Решения об одобрение в первом чтении проекта «О бюджете Зензеватского сельского поселения на 2017 год и на период 2018 и 2019 годов» одобрить и направить в сельский Совет депутатов Зензеватского сельского поселения  для обсуждения и принятия.
Проголосовали: «за» - 67 человек
                              «против» - 0 человек

                              «воздержались» - 0 человек

 

Глава Зензеватского

сельского поселения                                             Н.А. Никифоров

Секретарь                                                               О.А. Куцова